【結婚送禮推薦】 【Wharfedale】MS-100 HCP(時尚迷你家庭劇院組合)網友開箱介紹
(哈哈哈.....這算是血拼的藉口嗎?XD....噓!>"<)
期待囉^^.....
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS3.還在傻傻的用現金在網路上購物嗎?~,來一張現金回饋卡吧
↓↓↓限量特惠的優惠按鈕↓↓↓
我要購買
商品訊息功能
  • 品號:4716541
  • 採生活化設計,造型精緻小巧
  • 源源不絕的低頻震撼
  • 衛星喇叭可透過壁架掛牆
商品訊息描述
購物前請先注意下列事項
推薦父親節禮物
贈品注意事項
  1. 如遇上贈品缺貨時,廠商可保有替換等值產品之權利,敬請見諒.
  2. 乾衣機下殺贈品之顏色是固定,恕不指定.
  3. MOMO與供應商不提供不負責贈品日後維修及換貨服務.
  5. 贈品予7日鑑賞期後寄出,恕不指定個別配送地址.
Movie Star MS-100HCP採生活化設計,造型精緻小巧,最適合微小空熱水瓶搶購間使用
2019熱銷產品網購人氣產品
功能特性:
1.Movie Star MS-100HCP採生活化設計,造型精緻小巧,最適合微小空間(3-5坪)使用。
MS-100 衛星喇叭
型 號: MS-100 Satellite
型 式: 衛星喇叭
單體: 75mm x1 全音域紙盆振膜
建議功率: 15 ~50W
標準阻抗: 4 Ohms
靈 敏 度: 88 dB
頻率響應: 130Hz ~ 20KHz
低頻可達: 120 Hz
尺寸mm: 98H×100W×107D
MS-100 中置喇叭
型 號: MS-100 Centre
型 式: 中置喇叭
建議功率: 15 ~50W
標準阻抗: 4 Ohms
靈 敏 度: 88 dB
頻率響應: 120Hz ~ 20KHz
低頻可達: 110 Hz
尺寸mm: 98H×176W×107D
型 號: MS-100 Subwoofer
型 式: 超低音
單體: 200mm 長衝程低音
輸出功率: 75W
最大功率: 150W
最大音壓: 108dB
頻率響應: 35Hz ~ 200Hz
尺寸mm: 315H(含腳釘)×340W×310D