(哈哈哈.....這算是血拼的藉口嗎?XD....噓!>"<)
期待囉^^.....
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS3.還在傻傻的用現金在網路上購物嗎?~,來一張現金回饋卡吧
↓↓↓限量特惠的優惠按鈕↓↓↓
我要購買
商品訊息功能
  • 品號:5363319
  • 日照感應
  • 3D分向出風口
  • 1級節能
  • Cyclone 渦輪氣旋
  • 700Pa 大吸力
商品訊息描述
抗漲2019熱門產品
團購熱門產品網拍熱門產品
開箱炫耀文暢銷排行
冷氣能力 kW 冷4.1
CSPF
冷房季節性能因數
冷房kWh/kWh 6.00
年耗電量(度) 812
能源效率等級 1級
電流 A 5.27
消耗功率 kW 0.985
除濕能力 (I/h) 2.4
室內機外型尺寸 寬x高x深(mm) 890X295X235
室外機外型尺寸 寬x高x深(mm) 780X666X289
室外機安裝固定腳孔距 寬(mm) 570
深(mm) 320
製品重量 冷專(kg) 內11
外37
配管型式 高壓側(液側) 2分
低壓側(氣側) 4分
最大管長 m 20
最大高度 m 15
不必追加冷媒量的配管長度 m 8
附加冷媒量 g/m 12
室內外機配線數 3
MIT微笑標章
節能標章 申請中
環保標章 申請中
供電方式/冷媒種類 室外供電單相220V/環保R410A冷媒
購買前務必須知:
@遠程地區偏遠地區及外島地區,在訂購時請先詢問是否另收跨區費。
2.安裝完請將外箱包材保留到7天後再丟棄,退貨時若缺件則會導致無法退貨。
7.廠端只提供基本安裝,超出部分零件請另外支付。
標準安裝施工內容如下:
@配管路、線路在5公尺以內明管方式施工,如有超出需收費。
@不含鑽孔打洞費用,如需者需收費。
@冷氣使用的電源座為三孔式座,兩孔式插座更換三孔式插座需收費。
@需埋設暗管、鑿牆溝等之工事,視場地狀況另議。
@每加裝一台室內機須加收安裝費(適用分離式)。
@特殊安裝部份以現場報價為準。
@現場安裝施工的其他費用,恕無法另行開立發票。
@本產品文案及圖檔為原廠提供,實際產品以廠商出貨為準。
首選
商品訊息特點
分離式
  • 過濾pm2.5
  • 4.0kW
  • 2.9kW